Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЗАВЕДУЮЩИЙ ЦЕНТРОМ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

И МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ - ВРАЧ

ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Кабинет № 12

Семин Сергей Васильевич

понедельник    с 08-00 до 17-00
вторник    с 08-00 до 17-00
среда    с 08-00 до 17-00
четверг    с 08-00 до 17-00
пятница    с 08-00 до 17-00

 

Кабинет № 6

Врач-невролог

Архипенко Екатерина Анатольевна 

понедельник    с 09-00 до 15-36
вторник    с 09-00 до 15-36
среда    с 09-00 до 15-36
четверг    с 09-00 до 15-36
пятница    с 09-00 до 15-36

 

Врач-офтальмолог

Швец Левиза Умаровна

понедельник    с 15-00 до 17-00
среда    с 08-00 до 12-00

 

Кабинет № 11 

Врач по спортивной медицине

Баканова Татьяна Евгеньевна

Болотова Надежда Юрьевна

Разумова Анастасия Андреевна  (отпуск по 10.01.2023)

понедельник с 09-00 до 16-48
вторник с 09-00 до 16-48
среда с 09-00 до 16-48
четверг с 09-00 до 16-48
пятница с 09-00 до 16-48

 

Анохин Владимир Васильевич 

понедельник с 12-12 до 17-00
вторник с 12-12 до 17-00
среда с 12-12 до 17-00
четверг с 12-12 до 17-00
пятница с 12-12 до 17-00

Кабинет № 14

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

Гордеева Анна Михайловна

понедельник с 09-00 до 15-48
вторник с 09-00 до 15-48
среда с 09-00 до 15-48
четверг с 09-00 до 15-48
пятница с 09-00 до 15-48

 

Кабинет № 15

Врач ультразвуковой диагностики

Люкина Елена Николаевна

понедельник        с 08-00 до 17-00

 

 Ромашова Юлия Валерьевна

20.07.2022 с 09-00 до 15-40
26.07.2022 с 09-00 до 15-40
28.07.2022 с 09-00 до 15-40
03.08.2022 с 09-00 до 17-50
10.08.2022 с 09-00 до 17-50
17.08.2022 с 09-00 до 17-50
24.08.2022 с 09-00 до 17-50
31.08.2022 с 09-00 до 17-50


Кабинет № 16

Врач-детский кардиолог

Евсюкова Карина Мануковна 

понедельник  с 14-45 до 18-15
среда с 14-45 до 18-15
четверг с 14-45 до 18-15
пятница с 14-45 до 18-15

 

Врач травматолог-ортопед

Артёменко Леонид Иванович

понедельник  с 09-00 до 12-18
вторник с 09-00 до 12-18
среда с 09-00 до 12-18
четверг с 09-00 до 12-18
пятница с 09-00 до 12-18

 

 Врач-хирург, детский хирург, травматолог-ортопед

Бабюк Татьяна Владимировна

понедельник  с 09-00 до 15-36
вторник с 09-00 до 15-36
среда с 09-00 до 15-36
четверг с 09-00 до 15-36
пятница с 09-00 до 15-36

 

Кабинет № 1

Врач по лечебной физкультуре

Битейкина Ольга Николаевна

понедельник  с 08-00 до 13-51
среда с 08-00 до 13-51
четверг с 08-00 до 13-51
пятница с 08-00 до 13-51

 

Кабинет № 13

Врач-физиотерапевт

Тимшина Наталья Геннадьевна

понедельник  с 09-00 до 16-48
вторник с 09-00 до 16-48
среда с 09-00 до 16-48
четверг с 09-00 до 16-48
пятница с 09-00 до 16-48