ЗАВЕДУЮЩИЙ ЦЕНТРОМ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

И МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ - ВРАЧ

ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Семин Сергей Васильевич

понедельник    с 09-00 до 15-36
понедельник    с 09-00 до 15-36
среда    с 09-00 до 15-36
четверг    с 09-00 до 15-36
пятница    с 09-00 до 15-36

 

Кабинет № 6

Невролог

Архипенко Екатерина Анатольевна

понедельник с 09-00 до 15-36
вторник с 09-00 до 15-36
среда с 09-00 до 15-36
четверг с 09-00 до 15-36
пятница с 09-00 до 15-36

 

Офтальмолог (окулист)

Яковенко Оксана Валерьевна

вторник с 08-00 до 16-00
пятница с 08-00 до 16-00

 

Кабинет № 7

 Оториноларинголог (ЛОР)

Гринь Татьяна Васильевна

понедельник с 09-00 до 15-36
вторник с 09-00 до 15-36
среда с 09-00 до 15-36
четверг с 09-00 до 15-36
пятница с 09-00 до 15-36

 

Кабинет № 11

Врач по спортивной медицине

Баканова Татьяна Евгеньевна

Болотова Надежда Юрьевна

Полторацкая Валентина Викторовна

Разумова Анастасия Андреевна  (отпуск с 07.09.2020 по 19.03.2021)

Анохин Владимир Васильевич

понедельник с 09-00 до 16-48
вторник с 09-00 до 16-48
среда с 09-00 до 16-48
четверг с 09-00 до 16-48
пятница с 09-00 до 16-48

 

Кабинет № 14

Врач функциональной диагностики

Бездушная Татьяна Александровна

понедельник с 09-00 до 16-48
вторник с 09-00 до 16-48
среда с 09-00 до 16-48
четверг с 09-00 до 16-48
пятница с 09-00 до 16-48

 

Кабинет № 15

Врач ультразвуковой диагностики

Мартынюк Руслан Иванович

вторник с 08-00 до 15-00
четверг с 08-00 до 15-00

 

Кабинет № 16

Кардиолог детский

Евсюкова Карина Мануковна 

 (отпуск с 09.03.2021 по 19.03.2021)

понедельник  с 14-45 до 18-15
среда с 14-45 до 18-15
четверг с 14-45 до 18-15
пятница с 14-45 до 18-15

 

Травматолог-ортопед 

Артёменко Леонид Иванович

понедельник  с 09-00 до 12-18
вторник с 09-00 до 12-18
среда с 09-00 до 12-18
четверг с 09-00 до 12-18
пятница с 09-00 до 12-18

 

 Хирург, травматолог-ортопед 

Бабюк Татьяна Владимировна

понедельник  с 09-00 до 15-36
вторник с 09-00 до 15-36
среда с 09-00 до 15-36
четверг с 09-00 до 15-36
пятница с 09-00 до 15-36